ГлавнаяНовости → 16-17 марта в Бишкеке пройдет Международный энергетический форум стран-участниц ЕАЭС: ВИЭ, инновационные разработки и цифровая трансформация в особых экономических условиях

16-17 марта в Бишкеке пройдет Международный энергетический форум стран-участниц ЕАЭС: ВИЭ, инновационные разработки и цифровая трансформация в особых экономических условиях

10.03.2023 г.

16-17 марта 2023 года,  в г. Бишкек пройдет  Международный энергетический форум стран-участниц ЕАЭС: ВИЭ, инновационные разработки и цифровая трансформация в особых экономических условиях.

В форуме примут участие представители Минэнерго, крупных энергокомпаний, университетов и проектов стран-участниц ЕАЭС и других государств.

В программе мероприятия предусмотрено обсуждение вопросов расширения использования возобновляемых источников энергии в энергобалансах государств-членов ЕАЭС, цифровой трансформации с учетом гендерных вопросов в особых экономических условиях, а также кадрового потенциала в энергетике с учетом участия женщин в развитии энергосистемы.

Организаторами мероприятия выступают Ассоциация женщин в энергетике Кыргызстана и Евразийская экономическая комиссия.

 

Пресс-служба Ассоциации женщин в энергетике Кыргызстана

Другие новости
Контакты
Кыргызская Республика, г. Бишкек,
ул. Гражданская, 2 - 45